Яндекс.Метрика

Статьи по самостоятельному ремонту бытовой техники

20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Electrolux

Стиральная машина Электролюкс не стирает, не сливает, не отжимает, на дисплее незнакомый код? Расшифровка всех известных ошибок СМА Electrolux от сервисного центра Профессионал.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Gorenje

Сборник всех кодов стиральных машин Gorenje (Горенье): код, его расшифровка, список возможных неисправностей, алгоритм проверки техники.Коды неисправности стиральных машин Gorenje с системами управления GP1-GP5. Код. Описание проблемы. Возможные неисправности. Возможные методы решения.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Hansa

В таблице ниже вы найдете ответы на такие вопросы: Что означает код неисправности? Что делать при его появлении? Как самостоятельно устранить поломку? Вы узнаете, как исправить ситуацию и наладить работоспособность стиральной машинки Hansa. Таблица ошибок СМ Hansa серии PC.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Haier

На дисплее стиральной машины Хайер горит код ошибки? Полный список ошибок стиральных машин Haier, их расшифровка и рекомендации по устранению.Коды ошибок помогают выяснить возможные причины неисправности. Если ваша стиральная машинка Хаер выдаёт ошибку на дисплее, ищите её в таблице ниже.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин LG

Код ошибки выводится на LED или ЖК-дисплее на панели управления стиральной машины LG. Коды не зависят от типа двигателя СМА (стиральная машина автомат) и не указывают на конкретную деталь, требующую ремонта или замены. Коды ошибок сообщают о сбое на определенном участке. Ниже будет дана расшифровка ошибок стиральной машины LG, возможная причина их появления и инструкция по устранению.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Indesit

На дисплее стиральной машины Индезит горит код ошибки? Полный список ошибок стиральных машин Indesit, их расшифровка и рекомендации по устранению.
20.03.2023

Код ошибок стиральных машин leran

Система самодиагностики стиральных машин Leran помогает быстрее выявить и устранить неполадку. Часто пользователи, понимая, на какую поломку указывает стиралка, устраняют неисправность своими руками. Машинка сама значительно ускоряет процесс диагностики. Расскажем, о каких ошибках может информировать СМА Leran.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Siemens

Мы собрали в одном месте все возможные коды неисправностей, которые отображает на своем табло стиральная машинка Siemens. Таблица ошибок стиральных машин Siemens: как расшифровать и что делать. Условные обозначения: КЗ – короткое замыкание. ТО – техническое обслуживание. ПО – программное обеспечение. Код поломки. Расшифровка, причины появления. Самостоятельное решение проблемы.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Samsung

На дисплее стиральной машины Samsung горит код ошибки? Полный список ошибок стиральных машин Самсунг, их расшифровка и рекомендации по устранению.
20.03.2023

Коды ошибок стиральных машин Whirlpool

Полная таблица кодов неисправностей стиральных машин Whirlpool (Вирлпул) от F1 до F31 с расшифровкой, возможные причины и алгоритм самостоятельных действий.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Александр Алексеевич
Главный инженер
+7(3532) 60-60-80
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Александр Алексеевич
Главный инженер
+7(3532) 60-60-80
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Александр Алексеевич
Главный инженер
+7(3532) 60-60-80
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Александр Алексеевич
Главный инженер
+7(3532) 60-60-80
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету